Страница 1 из 1

Теплоотдача и сопротивление каналов с ...

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 17:01
Vladimir_K
теплоотдача.jpg

Теплоотдача и сопротивление каналов с олуненными поверхностями
Авторы:
М.А. Готовский, С.Л. Деменок,
В.В. Медведев, С.М. Сивуха

ISBN 978-5-906150-59-2
...
В монографии рассмотрены вопросы, связанные с применением олуненных и близких к ним поверхностей. В частности, мы максимально попытались описать возможности, которые открывает использования этих поверхностей.
Можно надеяться, что это в ряде случаев позволит помочь в решении прикладных задач гидравлики и тепло-массообмена, а также для достижения более высоких показателей энергосбережения и энергоэффективности принимаемых технических решений.
Наряду с этим мы старались не преувеличивать положительных качеств описываемых рельефов, чтобы не способствовать возможному последующему разочарованию при их внедрении.Важно также, что в книге приводятся примеры практического использования рассматриваемых методов производителями теплообменного оборудования в ряде стран, причем в некоторых случаях фигурируют эффекты, на которые ранее не обращалось внимания в большинстве опубликованных работ.
Наконец, хотелось бы надеяться, что читатель обратит внимание на тот большой интерес, который задачи гидродинамики и теплоотдачи, связанные с описанием процессов, протекающих около рассматриваемых рельефов, вызвали у специалистов в области вычислительной гидродинамики.

Вы можете заказать данную книгу со скидкой 10% в издательстве Страта, перейдя по ссылке:
http://strata.spb.ru/catalog/prikladnye-i-tehnicheskie-nauki/teplootdacha-i-soprotivlenie-kanalov-s-olunennymi-poverkhnostyami.html.
При заказе укажите код:
Код Заказа.png

Скидка действует только при наличной оплате (курьерская доставка, наложенный платёж). Промокод следует указывать в поле комментария к заказу.