Страница 1 из 1

Применение имитационного моделирования для обеспечения ...

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:01
Vladimir_K
ПрименениеИммитац.png

Применение имитационного моделирования для обеспечения надежности и безопасности судовых энергетических установок.
Автор:
Медведев В.В.
ISBN 978-5-906150-04-2
Издательство Страта

В монографии рассмотрены вопросы, связанные с применением имитационного моделирования для обеспечения надежности и безопасности судовых энергетических установок на разных этапах их проектирования.
Особое внимание уделено разработке методик и алгоритмов, используемых при подготовке и реализации имитационного моделирования функционирования компонентов "машина" и "рабочая среда" системы "человек-машина-среда".
Предназначена для специалистов, занимающихся разработкой, модернизацией и эксплуатацией судовых энергетических установок, а также для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям "Судовые энергетические установки", "Судовое оборудование" и "Двигатели внутреннего сгорания".

Вы можете заказать данную книгу со скидкой 10% в издательстве Страта, перейдя по ссылке:
http://www.strata.spb.ru/catalog/prikladnye-i-tehnicheskie-nauki/primenenie-imitatsionnogo-modelirovaniya-dlya-obespecheniya-nadezhnosti-i-bezopasnosti-sudovykh-ener.html
При заказе укажите код:
Код Заказа-03.png

Скидка действует только при наличной оплате (курьерская доставка, наложенный платёж). Промокод следует указывать в поле комментария к заказу.