Страница 1 из 1

Пинч-технология. Энергосбережение в промышленности

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:15
Vladimir_K
Пинч-Технология.png

Пинч-технология. Энергосбережение в промышленности
Автор:
Булатов И.С.
ISBN978-5-869831-1-32
Издательство Страта

В предлагаемой книге читатель может ознакомиться с основными положениями одной из наиболее эффективных на сегодняшний день технологий энергосбережения в перерабатывающих отраслях. С учетом задач по снижению энергопотребления, стоящих перед отечественной экономикой, применение пинч-технологии, и шире - технологии интеграции процессов - проектировщиками и промышленностью, способно значительно понизить энергоемкость производств. Особая ценность данной технологии в том, что ее можно применять не только для создания новых, но и для реконструкции действующих предприятий. Эффективность описываемой технологии подтверждена тысячами успешных проектов по всему миру в течение двух с лишним десятилетий. Поэтому появление книги на русском языке, посвященной данной теме, можно только приветствовать. Стоит также отметить, что автор книги работает в группе, где зародилась данная технология. Книга будет особенно полезна для всех, кто начинает изучение пинч-технологии: студентам, аспирантам, сотрудникам инжиниринговых компаний, инженерам технологам и энергетикам предприятий.

Вы можете заказать данную книгу со скидкой 10% в издательстве Страта, перейдя по ссылке:
http://www.strata.spb.ru/catalog/prikladnye-i-tehnicheskie-nauki/pinch-tekhnologiya-energosberezhenie-v-promyshlennosti.html
При заказе укажите код:
Код Заказа-05.png


Скидка действует только при наличной оплате (курьерская доставка, наложенный платёж). Промокод следует указывать в поле комментария к заказу.