Страница 1 из 1

Потенциальные течения жидкости в каналах

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:26
Vladimir_K
ПотенциальнТечения.png

Потенциальные течения жидкости в каналах
Авторы:
Деменок С.Л., Высоцкий Л.И., Медведев В.В., Сивуха С.М.
СерияОсновы Энергосбережения
ISBN978-5-906150-22-6

В монографии рассмотрены вопросы, связанные с разработкой и применением моделей потенциальных течений в каналах теплообменных и технологических устройств и аппаратов. Приведены фотографии картин течения.
Предназначена для специалистов, занимающихся решением теоретических и прикладных задач по гидродинамике, тепло- и массообмену.
Авторы излагают основы методов визуализации потенциальных течений с помощью прибора Хил-Шоу и использования оптически активных жидкостей. Книга хорошо иллюстрирована и будет способствовать оживлению тяги как у учащейся молодежи, так и у научных работников к углублению своих познаний в области гидродинамики. Материал, изложенный в монографии, может использоваться при решении гидродинамических задач научными сотрудниками, а также бакалаврами и студентами при изучении курсов "Механика жидкости и газа", "Гидрогазодинамика", "Гидравлика" как в технических вузах, так и в классических университетах. Книга будет полезна аспирантам и магистрантам при выполнении НПР и работе над магистерскими и кандидатскими диссертациями.

Вы можете заказать данную книгу со скидкой 10% в издательстве Страта, перейдя по ссылке:
http://www.strata.spb.ru/catalog/estestvennye-nauki/potentsialnye-techeniya-zhidkosti-v-kanalakh.html
При заказе укажите код:
Код Заказа-07.png


Скидка действует только при наличной оплате (курьерская доставка, наложенный платёж). Промокод следует указывать в поле комментария к заказу.