Страница 1 из 1

HEXAG

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 11:30
Vladimir_K
НТТ представляет группу более 300 организаций, связанных с производством и эксплуатацией теплообменного оборудования или заинтересованных в дальнейшем развитии технологий в этой области. Группу HEXAG возглавляет и курирует профессор Дэвид Рей, Ньюкаслский университет.

HEXAG проводит регулярные конференции для обмена информацией о новых технологиях из области теплообменного оборудования.

Это создает благоприятную атмосферу для более тесного сотрудничества между производителями, эксплуатационщиками и исследователями для дальнейшего совершенствования теплообменных аппаратов и помогает стимулировать практическое применение технологий в промышленности.

Группа предоставляет промышленности информацию, которая позволяет им сделать обоснованные решения о поддержке опытно-конструкторских разработок и о применении современных аппаратов. Передача информации между участниками осуществляется через регулярные встречи группы, информационный бюллетень и через телеконференцию. На этой странице Вы можете ознакомиться с докладами, сделанными членами HEXAG, на ежегодных конференциях.

Компания НТТ может организовать Ваше посещение очередной конференции группы
HEXAG в Ньюкаселском Университете. Запрос посылать по адресу - vladimir.kondratiev@neva-teplo.ru